Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir zeigen Ihnen am Montag, 20. März vor Ort Ihr neues Zuhause: 145 m² Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
241,35 m²
Kaufpreis
329.990 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Individualisten an der Königsbrücker Heide - ehem. Gasthof/Pension mit großzügiger Wohnung
Zimmer
14
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
2.350 m²
Kaufpreis
330.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Schkeuditz
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage am Rande der Stadt Kaufen- Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Haus, Grundstück, Zusatzpaket- alles in einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.