Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
3 Generationen unter einem Dach - jeder hat etwas vom Haus!
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.309 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus auf der Rochlitzer Straße - Hochschulstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
133,4 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Platz für die ganze Familie; Info unter 0173-3150432
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
279.309 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meißen - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
257.479 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus sucht Familienanschluss!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
48.600 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
257.479 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
200 Jahre Handwerkskunst - Umgebindehaus - Mehrfamilienhaus mit Ausbau potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
498 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
96.500 € (194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit zwei Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
195.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IHR neues Projekt – Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Beierfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
49.900 € (185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.