Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
FÜR DIE GROSSE FAMILIE oder das ZUSAMMENLEBEN MIT FREUNDEN - DOPPELHAUS mit je 140 qm VIEL PLATZ FÜR
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
297.900 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
verwirklichen sie ihren Wohntraum in Liptitz
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
35.000 € (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt planen und nächstes Jahr einziehen- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich doch mal etwas Luxus! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
152.659 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Häuschen mit riesig Potential auf großen Grundstück sucht Macher mit Herzblut
Zimmer
4
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
262.500 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizient, zeitloses Design... Euer TAFF-Haus in Bernsdorf bei Kamenz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
195.172 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
201.729 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich dieses Angebot nicht entgehen! Info 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
166.799 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.