Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Anlageobjekt . Eigennutzung . Mehrfamilienhaus . mit Balkonen . Garagen . in Taura . jetzt kaufen
Zimmer
18
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
300.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-SELLER - Traumhaftes Haus im Grünen südlich von Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskretion! Geräumiges Ein- bis ZFH in Top-Zustand mit parkähnlichem Garten und Garage...
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in schöner Lage von Löbau
Zimmer
13
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
300.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumgrundstück in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Traumlage (Haus inkl. Grundstück)!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- & Geschäftsgebäude in Kirchbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.260 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus im Landhausstil bei Herrnhut
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die ganze Familie...Ich plane gerne mit Ihnen dieses Projekt..01787802947
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
300.159 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit sofort bebaubaren Grundstück! Jetzt anrufen 0176/43956684! Herr Seidel!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
301.429 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.