7401 Suchergebnisse
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 741

Chemnitz Einsiedeln

Chemnitz Einsiedeln
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
299.900 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Das perfekte Haus für Groß & Klein in Mobschatz!

Das perfekte Haus für Groß & Klein in Mobschatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
553.900 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Einfamilienhaus am Stadtrand von Riesa Zwei Häuser mit zwei Garagen zu einem Preis

Einfamilienhaus am Stadtrand von Riesa          Zwei Häuser mit zwei Garagen zu einem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
234.500 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:

EFH mit Einliegerwohnung Garage und Garten

EFH mit Einliegerwohnung Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
159.000 (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Großes Haus mit großem Grundstück auf dem Lande bei Lampertswalde

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.400
Kaufpreis
165.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
706.834 (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Sehr schönes EFH mit ruhig gelegenes Grundstück in Dresden-Bühlau

Sehr schönes EFH  mit ruhig gelegenes Grundstück in Dresden-Bühlau
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
759,98
Kaufpreis
789.000 (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - in ruhiger Lage mit guten Fernblickkontakten

Wohnen am Rande des Tharandter  Waldes - in ruhiger Lage mit guten Fernblickkontakten
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.900 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Genießen Sie das heimische Gefühl in Thierbach bei Kitzscher mit Febro Massivhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
427.145 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte nahe Delitzsch zum Allein- oder Mehrgenerationen Wohnen

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
174.995 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 741