4910 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 491

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Vierseitenhof

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Vierseitenhof
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
220.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Dennheritz
Gefunden bei:

--RESERVIERT-- Mod.-bed. EFH/ZFH mit Terrasse und Garage in sehr ruhiger Ortsrandlage bei Bautzen

Zimmer
10
Wohnfläche
205,05
Grundstücksfl.
3.022
Kaufpreis
105.000 (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

2 Familien-Haus mit 231m² Wohnfläche

2 Familien-Haus mit 231m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
1.053
Kaufpreis
289.480 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
219.000 (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in bester Geschäftslage von Mittweida

Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
350.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Jetzt Immobilie sichern - spannendes Projekt mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
200.000 (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:

Landidylle pur - kleiner Hof für 2-3 Familien in der Nähe zu Torgau

Zimmer
10
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
3.232
Kaufpreis
95.000 (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Großtreben-Zwethau
Gefunden bei:

Renditeobjekt in landschaftlich schöner Lage

Renditeobjekt in landschaftlich schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
224.000 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Auf gute Nachbarschaft !

Auf gute Nachbarschaft !
Zimmer
10
Wohnfläche
230,8
Grundstücksfl.
2.093
Kaufpreis
329.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:

Raum für Ihre Ideen gewünscht ?

Raum für Ihre Ideen gewünscht ?
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
120.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 491