7401 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 741

Vollvermietet und Renditestark! Mehrfamilienhaus in guter Lage von Gelenau

Zimmer
15
Wohnfläche
313
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
210.000 (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Wohnen in der Natur- Mehrfamilienanwesen mit viel Platz in der Presseler Heide Nähe TORFHAUS

Zimmer
15
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
16.400
Kaufpreis
150.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:

Multifunktional nutzbares Gewerbeanwesen in Kamenz

Multifunktional nutzbares Gewerbeanwesen in Kamenz
Zimmer
15
Wohnfläche
440
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
219.000 (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Haus zur Eigennutzung, Vermietung oder für Ferienwohnungen im Bielatal !!!

Zimmer
15
Wohnfläche
367
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
430.000 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rosenthal-Bielatal
Gefunden bei:

Werdau - Leubnitz | Großzügiges, vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen als Investitionsobjekt

Zimmer
15
Wohnfläche
424
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
469.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Geräumige Villa im Oberland - Eigennutzung - Rendite - alles möglich!

Zimmer
15
Wohnfläche
542,37
Grundstücksfl.
4.017
Kaufpreis
245.000 (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Verschlafenes Mehrfamilienhaus möchte zum Leben erweckt werden!

Zimmer
15
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
220.000 (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

teilvermietetes 6-Familienhaus sucht neuen Besitzer

teilvermietetes 6-Familienhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
15
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
160.000 (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Hochwertig wohnen im ruhigen Grün ...

Hochwertig wohnen im ruhigen Grün ...
Zimmer
15
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
4.450
Kaufpreis
650.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

VIEL PLATZ FÜR FAMILIEN ODER GEWERBE

VIEL PLATZ FÜR FAMILIEN ODER GEWERBE
Zimmer
15
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.000 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 741