Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
So viel Licht, man glaubt es kaum
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
597.190 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Katzensprung nach Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
283.489 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete! Großes Einfamilienhaus in Waschleithe!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
120.000 € (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Wohnhaus mit schönem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.999 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen und Miete sparen !
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Schkeuditz
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
492.550 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
461 - Hübsches Einfamilienhaus in Neusornzig mit guter Anbindung Leipzig/Dresden
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
2.141 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Paradies für Ihre Familie - jetzt noch das Zinstief nutzen und Eigentum schaffen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.