Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
+++ Vom Hauswunsch zum Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
279.400 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Vom Hauswunsch zum Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
279.400 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Vom Hauswunsch zum Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
279.400 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück! Ihr Traumhaus in Burkhardswalde - Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
430.349 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorlage Lifetime 1
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
173.929 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Top Konditionen zuzüglich Fördermittel! Info unter 0172-9547327
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
173.929 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoller Bungalow zum Spitzenpreis- info 0173-8594517
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
173.929 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie schon bald einziehen! Info unter 0172-9547327
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
173.929 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großenhain + moderner Bungalow! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
173.929 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98,74 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
194.999 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.