7401 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 741

So schön kann zu Hause sein...

So schön kann zu Hause sein...
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
268.723 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Sehr begehrte Gegend! Dazu: Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung – Alles aus einer Hand!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
264.799 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt mit Genehmigung und Denkmalschutz

Sanierungsobjekt mit Genehmigung und Denkmalschutz
Zimmer
14
Wohnfläche
349
Grundstücksfl.
7.360
Kaufpreis
690.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Chemnitz-Ebersdorf

Reihenendhaus in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
299.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

HERE COMES THE SUN- "Zwei Familien vereint" in Ebersbach-Neugersdorf

HERE COMES THE SUN-
Zimmer
8
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.189
Kaufpreis
613.100 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 741