Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Sicherheit bauen..!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
544.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RICHERT & CO. - Einfamilienhaus mit Blick auf Freital***
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Erfahrung sprechen für OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
444.900 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.995 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus im Ortskern von Nerchau, mit viel Platz und Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe am See und LE vor der Tür...
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
436.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Gröditz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Machern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.