7401 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 741

+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage, Pool, Teich & Balkonen in grüner Umgebung von Augustusburg

Zimmer
5
Wohnfläche
139,35
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
289.000 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Top Rendite Chance oder Top Eigennutzung - Rufen Sie an!

Zimmer
4
Wohnfläche
139,23
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
345.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Traumhafte Doppelhaushälfte in Weißenborn - Zwickau - im Verkauf

Zimmer
5
Wohnfläche
139,14
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
350.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:

Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !

Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
192.270 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:

Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS

Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
383.900 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Blick über Meißen

Stadtvilla mit Blick über Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
299.990 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Ruhige Oase in Kamenz

Ruhige Oase in Kamenz
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
285.890 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

UM DIE ECKE GEDACHT - 2 VOLLGESCHOSSE MIT ANBAU

UM DIE ECKE GEDACHT - 2 VOLLGESCHOSSE MIT ANBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
372.900 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:

Das Eigenheim in Dresden in zweiter Reihe

Das Eigenheim in Dresden in zweiter Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
685.990 (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 741