Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
!!! Ihr Traumhaus mit raffinierter Raumaufteilung im Bauhausstil !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
398.690 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
398.690 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
398.690 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
398.690 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
398.690 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUNGALOW - TRAUMHAUS OHNE TREPPEN - FÜR IMMER URLAUB
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
198.590 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radeberg + modernes Einfamilienhaus + Baunebenkosten ~ 500.000,-EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
284.799 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
341.959 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
238.500 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RICHERT&CO - Wohn- und Geschäftshaus in guter Lage!
Zimmer
13
Wohnfläche
980 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.