7401 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 741

Zuhause & Glücklich auf 2 Etagen - FIBAV Massiv Stadtvilla 154 m² inkl. GRST. 557 m² + LWWP & FBH

Zimmer
5
Wohnfläche
156,54
Kaufpreis
417.692 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++

+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
332.820 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
346.440 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Neu Bauen mit Massa-Haus in Ebersbach-Neugersdorf

Neu Bauen mit Massa-Haus in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
176.130 (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Charmantes Haus im Fachwerkstil und sensationellem Ausblick nahe Marienberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
295.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 137m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 137m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
182.000 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dreiheide
Gefunden bei:

Massiv und geräumig - ruhige Lage am Ortsrand! - keine Käuferprovision -

Zimmer
5
Wohnfläche
126,2
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
79.000 (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LICHTERFÜLLTES RAUMWUNDER auf der Südstraße in Großschönau

LICHTERFÜLLTES RAUMWUNDER auf der Südstraße in Großschönau
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
391.600 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:

!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:

Günstig gelegen - und bezahlbar

Günstig gelegen - und bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
216.529 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 741