Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ein auffälliges Design - Ihr neues Zuhause mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - den besten Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
362.900 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Traumhaus + Garten | Optimal geschnitten, ruhig & idyllisch | Perfekt für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue Stadtvilla in Arnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles EFH mit 5 Zimmern, Kamin, Gäste-WC, Terrasse, Garage - ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bernsdorf + CityVilla! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
259.419 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorteilhaft zentral: Modernisiertes 5-Zimmer-EFH mit Stellplatz vor den Toren Leipzigs
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
139.710 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.