Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Bauernhaus mit kleinen Stallungen und Scheune in Görschlitz zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.324 m²
Kaufpreis
90.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
90.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Seiten-Bauernhof
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
14.202 m²
Kaufpreis
90.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis 2030 fehlen drei Millionen Senioren-Wohnungen!
Zimmer
45
Wohnfläche
924 m²
Grundstücksfl.
1.614 m²
Kaufpreis
90.000 € (98 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
90.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Denkmal-AfA - Sanierungsobjekt Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
90.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide errichtetes 2-Familienhaus - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
90.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Seifhennersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
90.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (Sanierungsobjekt) - Ein Haus die beste Altersvorsorge und der beste Inflations-Schutz !!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
90.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattliches Fachwerkhaus zum Sanieren sucht neuen Eigentümer
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.944 m²
Kaufpreis
90.000 € (225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.