Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Sonnige Lage im Oberdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
90.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Haus mit 4 Zimmern, Küche, Bad und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
90.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst schleifen! Einfamilienhaus mit Garten in Frauendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
90.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus unterhalb der Burgruine
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
90.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
10 % Rendite - Mietgarantie - Full-Service-Garantie Inkl. 9.000,00€/Nettomiete/Jahr
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
90.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.583 m²
Kaufpreis
89.900 € (391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Häuschen mit Garten - IHR neues Projekt in Lößnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei kaufen!! Beste Lage und Garten mit seitlichem Blick über Waldheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
89.900 € (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Olbersdorf und ruhige Lage! - Ihr Haus für die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
89.500 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** UNWEIT VON DRESDEN ** Historische & denkmalgeschütze ehemalige Windmühle - Einfamilienhaus-Windmühle bei Großenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
89.500 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.