7401 Suchergebnisse
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 741

Das könnt ich mir vorstellen! Stadtvilla in Arnsdorf!

Das könnt ich mir vorstellen! Stadtvilla in Arnsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
353.920 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Unser Favorit im Preis-Leistungs-Vergleich – was meinen Sie?

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
397.100 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Neubau für die große Familie in gewachsenem Ortsteil

Neubau für die große Familie in gewachsenem Ortsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
258.200 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Stadt an der Spree: Einfamilienhaus in Bautzen mit unbefristeten Nießbrauch

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
144.000 (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Ein Angebot für alle, die gern in einer gewachsenen Siedlung wohnen möchten!

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
402.278 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-3150432

Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
158.219 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947

Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
213.589 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
197.589 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
189.589 (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-3150432

Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
158.219 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 741