Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sehr schön gelegen mit wunderbarem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
75.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches kleines Einfamilienhaus in Eibenstock zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
35.000 € (369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles EFH mit 5 Zimmern, Kamin, Gäste-WC, Terrasse, Garage - ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovation in Form und Ausstattung- Wohnen auf einer Ebene- Haus 1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen, Reihenmittelhaus in angenehmer Wohnlage an der sächs. Weinstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Neuseenland
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Winkelbungalow in Leipzig/Lindenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
573.400 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus im grünen Westend
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in ruhiger Lage von Hermannsdorf! - Neuer Preis!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
39.000 € (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.