Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
8 X WOHNEN + 1X LADENEINHEIT ZUM FERTIGSTELLEN
Zimmer
24
Wohnfläche
452 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
99.999 € (222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
-
Wohnfläche
451 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
150.000 € (333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
voll saniertes MFH als Alternative zum Einfamilienhaus, ab 120qm Wfl. für Eigentümer, EBK, großer Garten und Stellplätze
Zimmer
19
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Großzügige Villa in wunderschöner Lage zum Verkauf
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
2.740 m²
Kaufpreis
250.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeperle - Mehrfamilienhaus Löbau
Zimmer
20
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
279.000 € (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Drei-Seiten-Bauernhof
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Kaufpreis
110.000 € (245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilien.de
RAUMWUNDER INCL. MATERIAL FÜR FERTIGSTELLUNG
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
2.350 m²
Kaufpreis
399.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Schulhaus (zur Sanierung vorbereitet!) im Ortskern von Zschepplin
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
195.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Historischer Gasthof als Einzeldenkmal Wohnen und / oder Gewerbe möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
30.000 € (67 €/m²)
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
325.000 € (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.