4910 Suchergebnisse
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 491

Zentral im schönen Cunewalder Tal

Zentral im schönen Cunewalder Tal
Zimmer
9
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
119.000 (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++Mehrfamilienhaus sucht Käufer+++

+++Mehrfamilienhaus sucht Käufer+++
Zimmer
9
Wohnfläche
345
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
280.000 (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

3-Familien-Haus mit Garten und Nebengelass in ruhiger Lage zum Sanieren

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
64.500 (258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen ++

Zimmer
9
Wohnfläche
235
Kaufpreis
103.000 (439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Top Anlage, Mehrfamilienhaus mit Potential

Top Anlage, Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
165.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Revitalisieren und dann die großen Potentiale nutzen

Revitalisieren und dann die großen Potentiale nutzen
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
104.000 (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

Mehrgenerationenprojekt: Schönes Ein-/MFH mit Garten und Gestaltungspotenzial in Pockau-Lengefeld

Zimmer
9
Wohnfläche
281,29
Grundstücksfl.
1.690,29
Kaufpreis
49.900 (178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:

Eigennutzer oder Kapitalanleger - MFH mit 3 Wohneinheiten in guter Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
180.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus

Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
9
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
85.300 (457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Villa in Augustusburg/Kunnersdorf zum Verkauf!

Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
195.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 491