Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl und ich freue mich auf ihren Anruf-01729547327
Zimmer
5
Wohnfläche
203,69 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
187.959 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilien.de
In die Zukunft investieren und ein Niedrigenergiehaus mit MASSA bauen !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
230.500 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Werda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES RAUMKONZEPT UNTER KLASSISCHEM SATTELDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
334.461 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Borna
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
332.750 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendline
Zimmer
5
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage zum Schnäppchenpeis!- Info unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
179.023 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Großharthau
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
209.129 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Erfolgsrezept: bauen mit Massa-Haus. Der ideale Partner für selbstbewusste Baufamilien!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
133.789 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für Generationen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
243.619 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.