7401 Suchergebnisse
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 741

FÜR MEHR ELEGANZ LEBENSSTIL UND LEBENSGEFÜHL ELBE-HAUS

FÜR MEHR ELEGANZ LEBENSSTIL UND LEBENSGEFÜHL ELBE-HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
140,33
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
248.181 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Platz- u. Nutzungsvielfalt: Gestaltbares EFH mit Arbeitsbereich in Colmnitz

Zimmer
5
Wohnfläche
140,23
Grundstücksfl.
880,23
Kaufpreis
99.900 (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus mit Potential in Thallwitz/OT Nischwitz

Zimmer
9
Wohnfläche
252,2
Grundstücksfl.
3.240
Kaufpreis
495.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:

PREISWERTES BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER LAGE FÜR EUER NEUES FAMILIENZUHAUSE

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
149.999 (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:

Schönes bezugsfreies Haus in grüner, ruhiger Wohnlage!

Schönes bezugsfreies Haus in grüner, ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
415.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Eine traumhaftes Einfamilienhaus von Schwabenhaus mit idyllischen Grundstück in Lommatzsch

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.990
Kaufpreis
339.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:

Ruhig wohnen in Bannewitz / OT Goppeln!

Ruhig wohnen in Bannewitz / OT Goppeln!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
546.900 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
334.461 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Komplett Einzugsbereit Haus & Grundstück 700 m² Bodenplatte- KFW 40 Standard - in Eilenburg

Komplett Einzugsbereit 
Haus & Grundstück 700 m² Bodenplatte- KFW 40 Standard - in Eilenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
453.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Ausbauhaus mit Blick ins Vogtland - Neubau 2021

Ausbauhaus mit Blick ins Vogtland - Neubau 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.092
Kaufpreis
165.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 741