Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ländlicher Lage am Rand von Dresden
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Ihren Traum verwirklichen !
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.