7401 Suchergebnisse
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 741

Bad Schandau: chice DHH mit modernem Exterieur im Bauhausstil!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
452.400 (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:

Schönes MFH am Fuße des Musikerviertels

Schönes MFH am Fuße des Musikerviertels
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
395.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
2.130
Kaufpreis
542.900 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Haus in Sohland an der Spree / Wehrsdorf

Haus in Sohland an der Spree / Wehrsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
145.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:

Schmuckes Wohnen in Wilthen - Sonne, Garten, Freizeit - Natur pur

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
303.900 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich Ihr Haus mit Grundstück

Verwirklichen Sie sich Ihr Haus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
273.450 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

Das ist Wohnkultur zum Wohlfühlen

Das ist Wohnkultur zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
500.350 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Kaufpreis
139.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Niesky - im Nordosten des Freistaates Sachsen - Ihr Eigeheim in absoluter Ruhe

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
303.900 (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:

Liebevolles Einfamilienhaus mit Scheune in ländlicher Idylle mit viel Potenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.622
Kaufpreis
104.000 (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 741