Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ebenerdiges Einfamilienhaus mit Platz für eigene Ideen! 505m² Grundstück im beliebten Poppitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
79.900 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Poppitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Reizendes Mehrgenerationenhaus mit viel Platz zum Ausbauen und Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
79.500 € (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für ein neues Projekt - Stadthaus zum Ausbau
Zimmer
13
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
79.500 € (306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün und alte Bäume drumherum! Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengelass und Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
12.000 m²
Kaufpreis
79.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes, denkmalgeschütztes EFH (Umgebinde) mit 2 Terrassen bei Löbau
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
79.000 € (449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
grundsolides EFH , Massivbauweise ,Bj.1976 voll unterkellert , ruhiges Grundstück....sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
79.000 € (627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhäuser in Wülknitz
Zimmer
20
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
79.000 € (233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wülknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Gewerbeobkjekt in Langenberg bei Elterlein mit sehr großem Grundstück und vielen Möglichkeiten zur Sanierung, Plus Halle, Carport uvm.
Zimmer
15
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
4.293 m²
Kaufpreis
79.000 € (316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
CITYLAGE MIT POTENZIAL
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
79.000 € (316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv und geräumig - ruhige Lage am Ortsrand! - keine Käuferprovision -
Zimmer
5
Wohnfläche
126,2 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
79.000 € (626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.