7401 Suchergebnisse
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 741

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Vierseitenhof

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Vierseitenhof
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
220.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Dennheritz
Gefunden bei:

Wunderschönes Ein - Zweifamilienhaus

Wunderschönes Ein - Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.700
Kaufpreis
220.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
56
Kaufpreis
220.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Erfüllen auch Sie sich den Traum vom Eigenheim mitten im Zentrum!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
220.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - Mehrgenerationenhaus (Fachwerk)

Mehrfamilienhaus - Mehrgenerationenhaus (Fachwerk)
Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
220.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:

...und morgens zwitschern die Vögel

...und morgens zwitschern die Vögel
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
220.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:

Mehrgenerationswohnen * Platz für 2-5 Familien * zusätzlicher Neubau möglich

Zimmer
21
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
2.150
Kaufpreis
220.000 (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:

Freistehendes EFH in bester Lage bei Leipzig (Zentrumsnah)

Freistehendes EFH in bester Lage bei Leipzig (Zentrumsnah)
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
220.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

TRADITIONELLER DREISEITEN - FORSTHAUS HOF IM SCHÖNEN ERZGEBIRGE

Zimmer
20
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
4.924
Kaufpreis
220.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

++ solides gepflegtes Wohnhaus als Kapitalanlage ++

++ solides gepflegtes Wohnhaus als Kapitalanlage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
220.000 (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 445 446 447 448  449 450 451 ... 741