Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
DOBERSCHÜTZ - SO VIEL RAUM IN EINEM HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
561.900 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - vielfältige Nutzung möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
81,78 m²
Grundstücksfl.
2.468 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
286.769 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle, die mehr verlangen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
401.475 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines sanierungsbedürftiges Haus mit Sägewerk und Motormühle
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
60.000 € (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》STADTVILLA MIT KELLER (BEISPIEL) INKL. GRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
362.890 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Zittau
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.980 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
185.449 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit schönem Grundstück in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.