Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Das Haus der vielen Möglichkeiten - Ihr neues Zuhause in Glauchau
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
125.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Haus für kleines Geld - inkl. Grundstück !
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
126.430 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchenhaus nur ca. 150 Meter vom Markt entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
39.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dürrhennersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Dürrhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Jonsdorf!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
158.130 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ein STREIF-Haus bauen und KFN-Förderung sichern! 01522 7547195
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
314.492 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das wäre doch was: Klein -aber mein.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Einfamilienhaus, ideal für 3 Personen in Weinböhla, unweit vom Moritzburger Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
80,32 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundstück mit EFH in gefragter Wohnlage von Lichtenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.081 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.