7401 Suchergebnisse
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 741

Wildenfels Wiesen - traumhafte Stadtvilla

Wildenfels Wiesen - traumhafte Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
399.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
180.449 (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
169.919 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:

Natürlich bauen - für Mensch und Umwelt ein Gewinn!

Natürlich bauen - für Mensch und Umwelt ein Gewinn!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
137.538 (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:

Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
185.789 (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

Gehobenes Wohnflair

Gehobenes Wohnflair
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.091
Kaufpreis
584.000 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
226.500 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:

Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie

Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
443.699 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!

Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
201.999 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
329.000 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 741