4910 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 491

--RESERVIERT-- Mod.-bed. EFH/ZFH mit Terrasse und Garage in sehr ruhiger Ortsrandlage bei Bautzen

Zimmer
10
Wohnfläche
205,05
Grundstücksfl.
3.022
Kaufpreis
105.000 (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

2 Familien-Haus mit 231m² Wohnfläche

2 Familien-Haus mit 231m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
1.053
Kaufpreis
289.480 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Renditeobjekt in landschaftlich schöner Lage

Renditeobjekt in landschaftlich schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
224.000 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Auf gute Nachbarschaft !

Auf gute Nachbarschaft !
Zimmer
10
Wohnfläche
230,8
Grundstücksfl.
2.093
Kaufpreis
329.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:

Raum für Ihre Ideen gewünscht ?

Raum für Ihre Ideen gewünscht ?
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
120.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

MEHRGENERATIONSHAUS IN STEINBACH

MEHRGENERATIONSHAUS IN STEINBACH
Zimmer
10
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
3.035
Kaufpreis
179.000 (578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:

* * * Tolles Haus. 3 Familien können hier leben, ob Eigennutzung oder Vermietung

Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
319.000 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus im Landkreis Meißen im Dornröschenschlaf - WECKEN SIE ES AUF! Erwerb *PROVISIONSFREI*

Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
17.000 (54 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

" Ärmel hoch ... "

Zimmer
10
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
57.500 (120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Stadtvilla in Hartmannsdorf

Denkmalgeschützte Stadtvilla in Hartmannsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
299.000 (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 491