Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhafte Doppelhaushälfte in Weißenborn - Zwickau - im Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
139,14 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Seenähe mit viel Platz zum Ausbauen
Zimmer
8
Wohnfläche
222,5 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
383.900 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Oase in Kamenz
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
285.890 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Paradies für Ihre Familie - jetzt noch das Zinstief nutzen und Eigentum schaffen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLICHTE ELEGANZ vereint mit WOHLFÜHLCHARACKTER
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
326.400 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
276.870 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die es ruhig und grün mögen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
499.300 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Wohlfühlen inkl. Grundstück, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
421.900 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große DHH im sonnigen Süden Dresdens
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
557.500 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.