Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Achtung, Handwerker! Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
70.000 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hähnichen
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus bei Halle an der Saale
Zimmer
-
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
70.000 € (117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Hof in ländlicher Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
70.000 € (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage u. Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
198,16 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
69.900 € (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch: Einfamilienhaus in Hohnstein-Lohsdorf (120 m²), geeignetes Ferienhaus! Mit Waldflurstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
69.900 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - Fein - Gemütlich
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
69.900 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit Scheune in Hohburkersdorf! Günstig - renovierungsbedürftig - reizvolle Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
69.900 € (466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES STADTHÄUSCHEN MIT KLEINEN GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
69.900 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
69.000 € (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilsaniertes Einfamilienhaus bei Grimma zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
69.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.