4910 Suchergebnisse
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 491

Attraktives EFH mit gepflegter Gartenanlage und super Ausstattung - Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
255.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

Blick auf das Muldental der Stadt Roßwein

Blick auf das Muldental der Stadt Roßwein
Zimmer
2
Wohnfläche
20
Kaufpreis
5.000 (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
158,39
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
266.999 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene mit unserem Bungalow in Burkau

Alles auf einer Ebene mit unserem Bungalow in Burkau
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
180.988 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Görlitz - Biesnitz!

Doppelhaushälfte in Görlitz - Biesnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
185.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garagentrakt

Einfamilienhaus mit Garagentrakt
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
125.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Bautze-Ihr fertigzustellendes Einfamilienhausprojekt

Bautze-Ihr fertigzustellendes Einfamilienhausprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
127,66
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
165.000 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus

Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
161.130 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschweidnitz
Gefunden bei:

Wochenendhaus in idyllischer Lage nördlich von Dresden - Eigentumsland - keine Pacht!

Zimmer
2
Wohnfläche
25,68
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
49.000 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus

Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
139.130 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 491