4910 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 491

Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst!!

Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst!!
Zimmer
11
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
189.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit großzügigen Wohnungen und großem Grundstück - aus Bankenverwertung

Zimmer
11
Wohnfläche
389
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
230.000 (592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:

Charmantes EFH in idyllischer Lage steht für Ihre Ideen bereit

Zimmer
11
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
35.000 (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Gutshaus in Wittgensdorf!

Sanierungsbedürftiges Gutshaus in Wittgensdorf!
Zimmer
11
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
69.000 (384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

Zimmer
11
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.832
Kaufpreis
99.000 (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:

Zentrumnahes Wohnhaus mit Geschichte in Kreischa zu verkaufen

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
239.900 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Ehemalige Rittergut aus dem Jahr 1884

Ehemalige Rittergut aus dem Jahr 1884
Zimmer
11
Wohnfläche
460
Grundstücksfl.
2.167
Kaufpreis
29.000 (64 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Großzügige Fabrikantenvilla (Zweifamilienhaus)

Großzügige Fabrikantenvilla (Zweifamilienhaus)
Zimmer
11
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
89.000 (401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Bauernhof, Mehrgenerationenhaus oder Wohnen mit Werkstatt

Bauernhof, Mehrgenerationenhaus oder Wohnen mit Werkstatt
Zimmer
11
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.464
Kaufpreis
75.000 (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:

Modernes Wohn- und Geschäftshaus mit PKW-Stellplätzen - ca. 4 km südlich von Bautzen

Zimmer
11
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.022
Kaufpreis
185.000 (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 491