4910 Suchergebnisse
1 ... 457 458 459 460  461 462 463 ... 491

!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir zeigen Ihnen am Montag, 20. März vor Ort Ihr neues Zuhause: 145 m² Familienglück

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
241,35
Kaufpreis
329.990 (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
184,18
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
329.999 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage am Rande der Stadt Kaufen- Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
330.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

Haus mit großem grünen Grundstück und Entfaltungsmöglichkeiten

Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Grundstücksfl.
1.864
Kaufpreis
330.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
330.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
330.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Sehr schönes Mehrfamilienhaus, 6 Wohneinheiten, voll Vermietet in der Nähe von Bautzen

Zimmer
10
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
330.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in Aue!

Attraktive Kapitalanlage in Aue!
Zimmer
17
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
330.000 (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Vermietungsobjekt in der Montanregion: Mehrfamilienhaus mit Fernsicht in ruhiger Lage

Zimmer
20
Wohnfläche
482,6
Kaufpreis
330.000 (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 457 458 459 460  461 462 463 ... 491