Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
2-3 Familienhaus in guter Lage von Crimmitschau
Zimmer
11
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
65.000 € (336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Es könnte eingezogen werden +++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
65.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großes Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.623 m²
Kaufpreis
65.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zum Ausbauen in Altstadt von Burgstädt!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
65.000 € (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Grundstück mit Bungalow sucht neuen Besitzer.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Nickritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
65.000 € (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Wohnhaus mit Ladengeschäft in bester Geschäftslage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
65.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Sanierungs-EFH in Crimmitschau
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
65.000 € (362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes, denkmalgeschütztes MFH - in Neusalza-Spremberg
Zimmer
13
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
65.000 € (182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähig
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
65.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.