Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Keller zum Haus - mit OKAL zum Spitzenpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
477.400 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
444.142 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Remise in Markkleeberg Zöbigker
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Genießen - Einfamilienhaus zum Verlieben in ländlicher Idylle
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im ländlichen Ruppendorf zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
95.000 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Grundstück mit Bungalow sucht neuen Besitzer.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Nickritz
Gefunden bei:
immowelt.de
" auf die Koffer fertig los " ...
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH am Fuße der Sächsischen Schweiz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
79.000 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 400m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.890 m²
Kaufpreis
170.000 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.