Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus incl. Grundstück in Ohorn! Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
292.599 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eilenburg - Hier fühlt man sich wohl
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
268.149 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr großräumiges neues Zuhause im schönen Lichtenstein
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
302.900 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Leipziger Neuseenland: DHH in Neukieritzsch mit Entw.-potential, ca. 1.000 m² Grdstk.
Zimmer
4
Wohnfläche
61,21 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
124.500 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUM ZUM LEBEN UND WOHLFÜHLEN, Steinstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
407.100 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR Haus mit viel Freiraum, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
252.422 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Pool, traumhafter Terrasse und Kamin
Zimmer
6
Wohnfläche
191,4 m²
Grundstücksfl.
1.538 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mehrfamilienhäuser in Freital zum Verkauf!
Zimmer
30
Wohnfläche
760 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.