Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
357.889 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - inkl.Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
357.996 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Grundstück mit sanierungsbed. EFH
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
358.900 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohngefühl auf zwei Etagen! Großes Grundstück zwischen Nossen und Wilsdruff
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
358.900 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT HABE ICH ENDLICH MEIN EIGENES KINDERZIMMER UND EINEN GROSSEN GARTEN ZUM SPIELEN! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Wintergartenanbau - provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
464 m²
Kaufpreis
359.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Neugebautes Einfamilienhaus in modernen Baustil in Wermsdorf zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla im Herzen von Löbau
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus als Renditeobjekt in Löbau
Zimmer
15
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.