7401 Suchergebnisse
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 741

Ein Angebot von Format. Danach müssen Sie sonst lange Ausschau halten

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.680
Kaufpreis
536.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit wunderschönen und großzügigen Grundstück ideal für Tierhaltung, im Zeithainer Ortsteil Zschepa - ZU VERKAUFEN

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
5.500
Kaufpreis
130.000 (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:

Anpacken! Mitmachen! Geld sparen!

Anpacken! Mitmachen! Geld sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
2.160
Kaufpreis
200.259 (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:

Optimal angebunden am Nossender Dreieck - Designhaus trifft auf Gemütlichkeit

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
399.400 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

ENERGIESPARHAUS in Lawalde- ÖKOLOGISCH BAUEN....

ENERGIESPARHAUS in Lawalde- ÖKOLOGISCH BAUEN....
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
184.100 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Lawalde
Gefunden bei:

Wohnen im Zittauer Gebirge - Traumgrundstück in idyllischer Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
338.900 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Ostritz

Großzügiges Einfamilienhaus in Ostritz
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
186.600 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:

Mega Bungalow mit integrierter Garage und Wow-Effekt!

Mega Bungalow mit integrierter Garage und Wow-Effekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.197
Kaufpreis
740.480 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:

Beste Lage mit Südausrichtung in Ihrem Traumhaus

Beste Lage mit Südausrichtung in Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
259.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Ehemalige Mühle sucht neuen Eigentümer

Ehemalige Mühle sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
9.425
Kaufpreis
79.000 (485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großhartmannsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 741