Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
+++ Machen Sie dieses Raumwunder zu Ihrem Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
384.359 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Ihr Traumhaus mit raffinierter Raumaufteilung im Bauhausstil !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
398.690 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verpassen Sie Ihrem neuen Zuhause den letzten Feinschliff!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freude am Wohnen, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
435.900 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
174.249 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes EFH mit Idyllisches Baugrundstück in Hainichen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnt euch ein Stück Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
227.720 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Ärmel hoch " ...
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
85.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT HABE ICH ENDLICH MEIN EIGENES KINDERZIMMER UND EINEN GROSSEN GARTEN ZUM SPIELEN! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.