4910 Suchergebnisse
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 491

MFH in Pausa

MFH in Pausa
Zimmer
-
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
75.000 (235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Mügelner Zentrum

Wohn- und Geschäftshaus im Mügelner Zentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
247,81
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
250.000 (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
550
Kaufpreis
168.000 (306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

+ESDI+ Wohn- u. Geschäftshaus in zweiter Reihe

+ESDI+ Wohn- u. Geschäftshaus in zweiter Reihe
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
350.000
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 01920 Elstra, Gartenstr.

Einfamilienhaus in 01920 Elstra, Gartenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
146
Kaufpreis
57.700 (396 €/m²)

Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
140.000
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
240.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stopp: Zweifamilienhaus oder Generationswohnen in Hartha!

Stopp: Zweifamilienhaus oder Generationswohnen in Hartha!
Zimmer
-
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
139.000 (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 08371 Glauchau, Sonnenstr.

Mehrfamilienhaus in 08371 Glauchau, Sonnenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
45
Kaufpreis
136.200 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 04860 Torgau, Biberweg

Einfamilienhaus in 04860 Torgau, Biberweg
Zimmer
-
Wohnfläche
108
Kaufpreis
343.000 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 491