Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wie wäre es 2023 mit einem neuen Eigenheim?
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Machern in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Stadtvilla mit umlaufender Attika in Bernsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.800 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Immobilie zu Top-Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
331.799 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage, Pool, Teich & Balkonen in grüner Umgebung von Augustusburg
Zimmer
5
Wohnfläche
139,35 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grillen Sie mit Ihren Freunden im eigenen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
234.361 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Autark leben, ländliches Idyll sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
8
Wohnfläche
202,43 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit schönem Grundstück! Koffer packen und sofort einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.