Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Alles auf eine Ebene - einfach perfekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
274.741 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ein STREIF Haus bauen und KFN-Förderung sichern! Jetzt anrufen: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Für des Handwerkers goldene Hand
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
75.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Mosel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Riesa - dein neues ZUHAUSE!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
340.441 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40! Mehrgenerationen-Scan-Haus mit wunderschönen Grundstück in Geithain
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
444.510 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Nie wieder Treppen steigen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
367.317 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Großröhrsdorf - Doppelhaus 1 - Grundstück M
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
343.170 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen zum Wohnen oder für die Ferien
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.