4910 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 491

Tolles Sanierungsgebäude im schönen Erzgebirge

Tolles Sanierungsgebäude im schönen Erzgebirge
Zimmer
-
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
53.000 (240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Ehemaliges Mehrzweckgebäude mit Garagen in Waldhufen

Ehemaliges Mehrzweckgebäude mit Garagen in Waldhufen
Zimmer
10
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
3.501
Kaufpreis
52.515 (387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten für Heimwerker

Sanierungsbedürftiges Haus mit Garten für Heimwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
52.500 (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 08606 Oelsnitz, Alte Schönecker Str.

Einfamilienhaus in 08606 Oelsnitz, Alte Schönecker Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
51.000 (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:

Günstig ins neue Einfamilienhaus

Günstig ins neue Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
51.000 (412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Großzügiges Bauernhaus

Großzügiges Bauernhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.322
Kaufpreis
51.000 (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück - provisionsfrei

Einfamilienhaus auf großem Grundstück - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
116
Kaufpreis
51.000 (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:

Solides, geräumiges und sanierungsbedürftiges Wohnhaus in sehr schöner Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
50.000 (233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:

Sie suchen eine neue Herausforderung? Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in Oederan zu verkaufen

Zimmer
15
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
50.000 (186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:

DENK-MAL, das wäre Dein Haus: EFH, unsaniert, mit Garten in Grimma. Denkmal-AfA (Denkmalliste Freistaat Sachsen)

Zimmer
5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
57
Kaufpreis
50.000 (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 491