Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Großzügiges Baugrundstück für Ihr flexibles Raumwunder in Bad-Schandau!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
567.900 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
199.389 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wurde umfassend energetisch saniert
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes EFH mit 2 Garagen u. Abstellgebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietete Kapitalanlage für Ihre gesicherte Zukunft
Zimmer
12
Wohnfläche
315,3 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Innenstadt !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
62.700 € (523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
233.746 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonisches Wohnen mit Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
430.570 € (3.338 €/m²)
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
35.000 € (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.