Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
398.093 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
185.909 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
308.900 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus im Landhausstil bei Herrnhut
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau mit Kern-Haus: Energieeffizient in die Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sosa
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage von Oschatz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Jetzt ins eigene Haus investieren! Infos unter 0162 - 9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
160.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie neue Lebensräume mit einem allkauf Haus! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle Ortsrandlage mit Fernblick - viel Freiraum für Alle
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.626 m²
Kaufpreis
330.900 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.