7401 Suchergebnisse
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 741

TÜR AN TÜR IM DOPPELHAUS Camillo-Gocht-Straße

TÜR AN TÜR IM DOPPELHAUS  Camillo-Gocht-Straße
Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
467.440 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Greifen Sie zu - Das moderne Einfamilienhaus in Hohndorf

Greifen Sie zu - Das moderne Einfamilienhaus in Hohndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
309.600 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:

Hier kommt ihr gern nach Hause

Hier kommt ihr gern nach Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
286.764 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

10 Minuten bis Schkeuditz

10 Minuten bis Schkeuditz
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
291.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Wohnen in Wehrsdorf - ein Traumgrundstück für Ihre Villa

Wohnen in Wehrsdorf - ein Traumgrundstück für Ihre Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
310.400 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:

Eine Kapitalanlage in Wiedemar? - Ein kluger Schachzug!

Eine Kapitalanlage in Wiedemar? - Ein kluger Schachzug!
Zimmer
13
Wohnfläche
281,68
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
595.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:

Letztes Grundstück in Radeberg mit modernen Bungalow! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
299.679 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Richtig viel Raum für alles, was das Leben bringt

Richtig viel Raum für alles, was das Leben bringt
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
365.476 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla in Grimma !

Moderne Stadtvilla in Grimma !
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
315.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Natur im Wohnzimmer

Natur im Wohnzimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
365.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 741