Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
" kleines Stadthaus " ... im Herzen von Stolpen
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt für Handwerker
Zimmer
14
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
99.500 € (369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus Denkmalschutzobjekt
Zimmer
14
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
185.000 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit viel Potential!
Zimmer
14
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
59.000 € (227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- bzw. 3-Familienhaus mit traumhaftem Grundstück - Frei ab SOFORT!
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.516 m²
Kaufpreis
229.000 € (764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ freistehendes Wohn- & Geschäftshaus mit Grundstück zu verkaufen - Abriss / Komplettsanierung!
Zimmer
14
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
100.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wehrsdorf - Ihr Umgebindehaus mit 3 Seitenhof
Zimmer
14
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
7.510 m²
Kaufpreis
160.000 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Planitz
Zimmer
14
Wohnfläche
282,32 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
280.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine solide Kapitalanlage! Großes Haus in Claußnitz.
Zimmer
14
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.358 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus unabhängig von hohen Gaspreisen mit tollem Grundstück!!
Zimmer
14
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
186.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.